Перед заселением нового городка в Ростовской области военным сдают инфраструктуру

Объект инфраструктуры для военных в Миллерово Ростовской областиНа территории строящегося военного городка в ЮВО подготовлены к сдаче пятнадцать объектов военной инфраструктуры. Военный городок расположен на территории Ростовской области в городе Миллерово и предназначен для проживания соединений ПВО ВВС И ПВО ЮВО.


Факт сдачи общежитий, предназначенных для проживания военнослужащих, проверил и подтвердил лично генерал-полковник Александр Дворников, являющийся командующим восками Южного военного округа.

Жилые помещения полностью подготовлены к приему военных. Комнаты обставлены – здесь имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель. В помещениях бытового обслуживания установлены стиральные машины-автоматы, подготовлены и сушильные комнаты. Душевые и умывальные помещения оборудованы всей необходимой сантехникой.

Кроме этого генерал-полковник отметит отлично оборудованные спортивные залы, обратив внимание на установленные современные тренажеры. Высокую оценку получили и другие помещения.

При осмотре помещения столовой, Дворников дал рекомендацию сделать помещение более уютным. В обеденном зале должны установить телевизоры, которые будут транслировать видеоматериалы, посвященные жизни подразделения.

Обсуждение темы на форуме ведется здесь >>>